PALMARÉS INLINE FREESTYLE

Honors
 PAULA MORATA PAULA MORATA
SLALOM
	
AVANZADO
SPEED
	
AVANZADO
JUMPS
	
AVANZADO
SLIDES
	
AVANZADO
RCROSS
	
AVANZADO
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
1ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
1ºBATTLETROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2019
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2019
1ºDERRAPES FEMENINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2019
2ºSPEED SLALOM MIXTOTROFEO INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2019
2ºSPEED SLALOM FEMENINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
2ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºSPEED SLALOM FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2020
3ºSALTO FEMENINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
 

 
 
 IÑAKY POZA IÑAKY POZA
SLALOM
	
INTERMEDIO
SPEED
	
INTERMEDIO
JUMPS
	
AVANZADO
SLIDES
	
INTERMEDIO
RCROSS
	
AVANZADO
1ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
2ºSPEED SLALOM MIXTOTROFEO INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2019
2ºCLASSIC MASCULINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
2ºBATTLE MASCULINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
2ºSALTO MASCULINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
3ºSPEED SLALOM MASCULINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
 

 
 
 HUGO ROMERO HUGO ROMERO
SLALOM
	
INTERMEDIO
SPEED
	
INTERMEDIO
JUMPS
	
AVANZADO
SLIDES
	
BASICO
RCROSS
	
INTERMEDIO
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2019
3ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2019
3ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
 IRIA ARAUJO IRIA ARAUJO
SLALOM
	
BASICO
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
INTERMEDIO
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
INTERMEDIO
1ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
2ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
 LOLA MARTINEZ LOLA MARTINEZ
SLALOM
	
INTERMEDIO
SPEED
	
BASICO
JUMPS
	
INTERMEDIO
SLIDES
	
BASICO
RCROSS
	
NONE
2ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
3ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
 SOFIA GONZALEZ SOFIA GONZALEZ
SLALOM
	
AVANZADO
SPEED
	
INTERMEDIO
JUMPS
	
AVANZADO
SLIDES
	
INTERMEDIO
RCROSS
	
AVANZADO
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2019
1ºBATTLETROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2019
 

 
 
 VALERIA BRESLER VALERIA BRESLER
SLALOM
	
NONE
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
NONE
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
BASICO
1ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
 LUCIA PUGA LUCIA PUGA
SLALOM
	
BASICO
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
AVANZADO
SLIDES
	
BASICO
RCROSS
	
INTERMEDIO
1ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
 

 
 
 ALEJANDRA GARCIA ALEJANDRA GARCIA
SLALOM
	
INTERMEDIO
SPEED
	
BASICO
JUMPS
	
AVANZADO
SLIDES
	
BASICO
RCROSS
	
INTERMEDIO
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2019
2ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
 VEGA ROMERO VEGA ROMERO
SLALOM
	
NONE
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
NONE
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
BASICO
2ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
 CANDELA GARRIDO CANDELA GARRIDO
SLALOM
	
AVANZADO
SPEED
	
BASICO
JUMPS
	
AVANZADO
SLIDES
	
AVANZADO
RCROSS
	
INTERMEDIO
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
 

 
 
 NATALIA GARRIDO NATALIA GARRIDO
SLALOM
	
AVANZADO
SPEED
	
AVANZADO
JUMPS
	
BASICO
SLIDES
	
BASICO
RCROSS
	
AVANZADO
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
3ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2019
 

 
 
 ANDRES PASCUAL ANDRES PASCUAL
SLALOM
	
NONE
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
INTERMEDIO
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
NONE
3ºSALTO MASCULINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
 

 
 
 ALBA GARCIA ALBA GARCIA
SLALOM
	
INTERMEDIO
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
INTERMEDIO
SLIDES
	
BASICO
RCROSS
	
INTERMEDIO
3ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
 

 
 
 IRENE LUENGO IRENE LUENGO
SLALOM
	
INTERMEDIO
SPEED
	
BASICO
JUMPS
	
INTERMEDIO
SLIDES
	
BASICO
RCROSS
	
INTERMEDIO
3ºBATTLETROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2019
 

 
 
 RUTH MARIA VILLAMEYTIDE RUTH MARIA VILLAMEYTIDE
SLALOM
	
BASICO
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
NONE
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
INTERMEDIO
3ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
 OLIVER SANCHEZ OLIVER SANCHEZ
SLALOM
	
NONE
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
NONE
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
BASICO
3ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
 LAURA AGUADO LAURA AGUADO
SLALOM
	
BASICO
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
NONE
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
NONE
 

 
 
 REBECA APARICIO REBECA APARICIO
SLALOM
	
INTERMEDIO
SPEED
	
BASICO
JUMPS
	
NONE
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
NONE
 

 
 
 ADRIAN ARRIBAS ADRIAN ARRIBAS
SLALOM
	
BASICO
SPEED
	
BASICO
JUMPS
	
AVANZADO
SLIDES
	
AVANZADO
RCROSS
	
NONE
 

 
 
 FRANCISCO GABRIEL BOLADO FRANCISCO GABRIEL BOLADO
SLALOM
	
INTERMEDIO
SPEED
	
AVANZADO
JUMPS
	
AVANZADO
SLIDES
	
AVANZADO
RCROSS
	
NONE
 

 
 
 MANUEL CAMPOS MANUEL CAMPOS
SLALOM
	
BASICO
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
NONE
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
NONE
 

 
 
 DIANA CORDERO DIANA CORDERO
SLALOM
	
BASICO
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
INTERMEDIO
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
BASICO
 

 
 
 ROBERTO GONZALEZ ROBERTO GONZALEZ
SLALOM
	
INTERMEDIO
SPEED
	
INTERMEDIO
JUMPS
	
NONE
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
NONE
 

 
 
 HELENA MAROTO HELENA MAROTO
SLALOM
	
BASICO
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
INTERMEDIO
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
NONE
 

 
 
 DANIEL MERINERO DANIEL MERINERO
SLALOM
	
NONE
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
INTERMEDIO
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
NONE
 

 
 
 ARIADNA OJER ARIADNA OJER
SLALOM
	
INTERMEDIO
SPEED
	
BASICO
JUMPS
	
AVANZADO
SLIDES
	
BASICO
RCROSS
	
INTERMEDIO
 

 
 
 GIOVANNI ANTONIO TEJEDA GIOVANNI ANTONIO TEJEDA
SLALOM
	
BASICO
SPEED
	
BASICO
JUMPS
	
INTERMEDIO
SLIDES
	
BASICO
RCROSS
	
NONE
 

 
 
 MARIA PILAR SANZ MARIA PILAR SANZ
SLALOM
	
BASICO
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
NONE
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
INTERMEDIO
 

 
 
 ANDREA MAGDALENO ANDREA MAGDALENO
SLALOM
	
NONE
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
NONE
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
BASICO
 

 
 
 NAIARA DE LA PEÑA NAIARA DE LA PEÑA
SLALOM
	
BASICO
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
NONE
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
BASICO
 

 
 
 OSCAR JIMENEZ OSCAR JIMENEZ
SLALOM
	
NONE
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
NONE
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
BASICO
 

 
 
 ARANTXA DE LA PEÑA ARANTXA DE LA PEÑA
SLALOM
	
NONE
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
NONE
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
BASICO
 

 
 
 DIEGO ESTRINGANA DIEGO ESTRINGANA
SLALOM
	
NONE
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
NONE
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
BASICO
 

 
 
 NAIRA LOZANO NAIRA LOZANO
SLALOM
	
BASICO
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
NONE
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
NONE
 

 
 
 NAGORE POZA NAGORE POZA
SLALOM
	
NONE
SPEED
	
NONE
JUMPS
	
NONE
SLIDES
	
NONE
RCROSS
	
BASICO